• 5 июня 2019, среда
  • Москва, Москва, Пресненская набережная, дом 10, блок А, Клиентский центр IBM, зал Байконур.

Семинар "Цифровые технологии для социальных проектов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АГО «Форум Доноров»
1787 дней назад
5 июня 2019 c 17:00 до 19:30
Москва
Москва, Пресненская набережная, дом 10, блок А, Клиентский центр IBM, зал Байконур.

Семинар проведут ведущие эксперты компании IBM в России. Мероприятие пройдет в рамках «Конкурса проектных идей» по использованию цифровых технологий в благотворительности Smart Social, проводимого Форумом Доноров и корпорацией IBM в партнерстве с НИУ ВШЭ и Теплицей социальных технологий.

Как цифровая трансформация затрагивает сегодня организации Третьего сектора? В чем суть таких технологий как блокчейн и искусственный интеллект? Какие возможности они создают для роста доверия и повышения качества работы НКО? К чему надо быть готовым, если вы  всерьез задумываетесь о внедрение этих технологий в практику работы вашей организации? Какие примеры успешного внедрения этих технологий уже существуют?

 

Если вас волнуют эти вопросы, если вы хотите больше узнать о том, как цифровые технологии уже работают на благо социального сектора, ждем вас 5 июня на семинар "Цифровые технологии для социальных проектов".

 

Семинар проведут ведущие эксперты компании IBM в России. Мероприятие пройдет в рамках «Конкурса проектных идей» по использованию цифровых технологий в благотворительности, проводимого Форум Доноров и корпорация IBM в партнерстве с НИУ ВШЭ и Теплицей социальных технологий http://www.donorsforum.ru/projects/...

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до конца рабочего дня 4 июня.

 

Как присоединиться ко встрече онлайн:

1. Перейти после 17:00 5 июня по ссылке https://ibm.webex.com/join/irina.ef...
2. Ввести свое имя и адрес электронной почты
3. На новой странице выбрать "Run a temporary application to join this meeting", открыть/запустить скачанный файл

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше