• 16 мая 2019, четверг
  • Москва, Гоголевский бульвар, 8

Старт фотоконкурса "ОБЪЕКТИВная благотворительность". Portfolio Review

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АГО «Форум Доноров»
1807 дней назад
16 мая 2019 c 15:00 до 17:00
Москва
Гоголевский бульвар, 8

16 мая с 15.00 до 17:00 мы рады пригласить вас на старт VIII конкурса "ОБЪЕКТИВная благотворительность". Те, кто уже подготовил свои работы к конкурсу, смогут принести фотоснимки и фотоистории и принять участие в Portfolio review. Также вас ждет лекция «Как видеть и понимать фотографию» от РУСС ПРЕСС ФОТО.

Этот день настал: 16 мая мы объявляем старт приема заявок на конкурс фотоисторий некоммерческих организаций и социально ответственных компаний "ОБЪЕКТИВная благотворительность" — 2019!

Мы откроем восьмой сезон всероссийского фотоконкурса фотоисторий, впервые проведем portfolio-review и по традиции расскажем о новых партнерских номинациях этого года и призах для победителей.
В этом году мы делаем акцент на обратной связи для участников проекта. Так, те, у кого к 16 мая уже будут готовы истории и снимки на конкурс, смогут в ходе portfolio-review получить обратную связь от экспертов проекта и успеют доработать — при необходимости — свои фотоистории к окончанию приема заявок.

Дата и время: Гоголевский бульвар, 8 (Объединение "Фотоцентр"), 16 мая, 15:00-17:00
 

15:00 – 15:20 — Приветственная речь организаторов и партнеров проекта, особенности проекта -2019.

15:20 – 16:00  - Лекция «Как видеть и понимать фотографию».

16:00 –  17:00 — Portfolio review.

 

О проекте

Проект создан для того, чтобы представить широкой общественности многообразие и важность благо­твори­тель­ных и социальных инициатив, которые реализуются на сегодняшний день в России, разрушить остатки недоверия некоторых людей к благо­твори­тель­ности, показав истории из каждодневной деятельности большинства лучших представителей российских НКО и социально активных компаний, побудить наших граждан стать социально активными и присоединиться к фи­лан­тропическому движению в той или иной форме.

Страница проекта: http://www.donorsforum.ru/projects/...

Участники проекта

СО НКО и социально активные компании, системно занимающиеся благо­твори­тель­ностью в России, добровольческие движения.

Партнеры — 2019

Фонд Amway «В ответе за будущее»АО «СУЭК», БФ "Искусство, наука и спорт"ВКонтактеЖурнал «National Geographic Россия»Журнал «Русский Репортёр»Комсомольская правдаЦентр «Благосфера»РУСС ПРЕСС ФОТОИнститут Профессиональной и Любительской Фотографии, "Тактики и Практики", Конкурс социальной рекламы "Реклама будущего"Международный фестиваль социальной рекламы и коммуникаций LIME 2019Галерея классической фотографии

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше