• 18 апреля 2019, четверг
  • Москва

Новые инструменты коммуникаций: подкасты и блог-платформы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АГО «Форум Доноров»
1835 дней назад
18 апреля 2019 c 11:00 до 12:00
Москва

18 апреля в 11.00 пройдет вебинар, в рамках которого  мы поговорим о  роли подкастов в продвижении организаций и возможностях  платформы Les.Media. На вебинаре будут представлены номинации Центра "Благосфера" и журнала "Русский репортер".

Ссылка на вебинар: https://pruffme.com/landing/u444321...

Ведущие: 

Елена Темичева, директор по коммуникациям и стратегическому развитию Центра «Благосфера»,

Виталий Лейбин, шеф-редактор журнала «Русский репортер».

 

Елена Темичева представит новую для нашего конкурса номинацию Центра «Благосфера», победители которой смогут стать героями набирающего в нашей стране популярность формата подкастов, который активно использует Благосфера, рассказывая обо всем, что полезно, важно и интересно знать, работая в некоммерческом секторе

Виталий Лейбин, шеф-редактор журнала «Русский репортер», расскажет о возможностях  платформы Les.Media, объединяющей функции блог-платформы, социальной сети и средства массовой информации.  

Именно на этой платформе мы будем принимать фотоистории (серии снимков с единой историей) участников конкурса «ОБЪЕКТИВная благотворительность».  

Фотоистории, загруженные на «Лес» до конца апреля, смогут получить обратную связь от представителей платформы и доработать свои истории к старту конкурса 16 мая 2019 года.

 

О проекте

Проект создан для того, чтобы представить широкой общественности многообразие и важность благо­твори­тель­ных и социальных инициатив, которые реализуются на сегодняшний день в России, разрушить остатки недоверия некоторых людей к благо­твори­тель­ности, показав истории из каждодневной деятельности большинства лучших представителей российских НКО и социально активных компаний, побудить наших граждан стать социально активными и присоединиться к фи­лан­тропическому движению в той или иной форме.

Участники проекта
СО НКО и социально активные компании, системно занимающиеся благо­твори­тель­ностью в России.

Партнеры — 2019

Фонд Amway «В ответе за будущее»АО «СУЭК»ВКонтактеЖурнал «National Geographic Россия»Журнал «Русский Репортёр»Комсомольская правдаЦентр «Благосфера»РУСС ПРЕСС ФОТОИнститут Профессиональной и Любительской Фотографии, Всероссийский конкурс социальной рекламы некоммерческих проектов, СО НКО и социальных предприятийМеждународный фестиваль социальной рекламы и коммуникаций LIME 2019Галерея классической фотографии

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше