• 2 июля 2018, понедельник
  • Москва, Леонтьевский переулок, д.9,

Практикум по номинации: «Лучшая программа, способствующая реализации Целей Устойчивого Развития (ЦУР) Организации Объединенных Наций»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АГО «Форум Доноров»
2125 дней назад
2 июля 2018 c 12:30 до 14:00
Москва
Леонтьевский переулок, д.9,

Приглашаем вас на деловой практикум, который посвящен новой номинации конкурса: «Лучшая программа, способствующая реализации Целей Устойчивого Развития (ЦУР) Организации Объединенных Наций»

Приглашаем вас на деловой практикум, который посвящен новой номинации конкурса: 

«Лучшая программа, способствующая реализации Целей Устойчивого Развития (ЦУР) Организации Объединенных Наций»

Дата: 2 июля (понедельник) 

Время:  12.30 — 14.00

Место:  Особняк ООН (Леонтьевский пер., д.9, Каминный Зал, 2 этаж)

В ходе каждого из практикумов у участников будет возможность задать вопросы партнерам номинации, уточнить интересующие детали про критерии оценки, пообщаться с коллегами, которые уже реализуют подобные программы, а также получить комментарии по поводу заявок этого года, если у вас уже есть черновая версия.


Прием заявок на участие в общем конкурсе "Лидеры корпоративной благотворительности" и его 10 номинациях осуществляется до 31 июля;
Прием заявок на участие в одном из региональных конкурсов ("Сибирь", "Урал" и "Северо-Запад") и номинациях идет до 30 июня.
По вопросам посещения мероприятий проекта или заполнения заявок вы можете обратиться по телефону +7 (499) 978-59-93 или по адресу rl@donorsforum.ru.

 

СПРАВКА

Исследование и конкурс «Лидеры корпоративной благотворительности» «Форум Доноров» совместно с международной аудиторско-консалтинговой компанией PwC и газетой «Ведомости» проводят уже в одиннадцатый раз.

В этом году организаторы и члены жюри впервые будут пристально изучать социальные и благотворительные программы компаний, реализующиеся преимущественно в Сибири, Северо-Западном регионе и на Урале в рамках проекта "Лидеры корпоративной благотворительности-Регионы".

Региональный проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также при финансовой поддержке: компании Филип Моррис Интернэшнл — в Сибири, БФ "Ренова" — на Урале.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше