• 25 мая 2018, пятница
  • Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 3/2

Школа визуальных коммуникаций проекта "Объективная благотворительность. 2.0". Занятие 5

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АГО «Форум Доноров»
2125 дней назад
25 мая 2018 c 13:00 до 15:00
Москва
ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 3/2

Сотрудники и волонтеры столичных НКО уже освоили половину курса по развитию навыков визуальной самопрезентации и коммункации в рамках образовательной программы Форума Доноров. 25 мая в Москве пройдет пятое из восьми занятий Школы визуальных коммуникаций. Всех желающих ждут в этот день два мастер-класса: о том, как снимать благо­твори­тель­ные мероприятия и события, а также о том, как придумать броские и точные подписи к фотографиям.

Мастер-класс: «Подготовка воздействующего текста»

Виды и типы текста, микрожанры, искусство создания заголовка, фоносемантика, фокусы языка, правила редактирования текста.

Игорь Цыкунов, магистр лингвистики, М.А. NLP, руководитель спецпроектов Форума Доноров

 

Мастер-класс: «Особенности съёмок событий благотворительности

Как снимать на мероприятиях: правила и опыт, приемы общения с участниками съемки, особенности работы со «звездами», инвалидами, детьми. Технические особенности съемки животных, мероприятий, портретов. Ситуативная и постановочная фотография. Статичная и динамичная съемка, приемы сюжетной съемки, типичные ошибки событийной съемки.

Евгений Дидик,   фотограф.

Предстоящее занятие станет пятым из восьми запланированных в рамках курса Школы визуальных коммуникаций. Мы приглашаем всех заинтересованных в улучшении своих фото-навыков на очные занятия, но не забываем и про тех, у кого нет возможности приехать, но кому эти знания не менее важны. Для них мы предусмотрели онлайн-школу: видеозаписи всех предыдущих лекций и мастер-классов уже размещены на странице видеокурса Школы: https://pruffme.com/landing/u406757...

 

О проекте
Школа является частью проекта "Объективная благотворительность. 2.0" Форума Доноров и создана в помощь сотрудникам некоммерческих организаций, осваивающим искусство фотографии. Преподавателями школы стали фотографы, дизайнеры, психологи, лингвисты, маркетологи и юристы. Их задача — научить общественников ярко и зримо представлять свою работу. Умение рассказывать истории в нашу медийную эпоху становится основным инструментом привлечения внимания общественности, доноров, вовлечения партнёров и волонтёров, развития организации. Сила воздействия фотографии феноменальна — снимок самый краткий способ убеждения. Он не требует перевода, но может изменить восприятие за мгновение. Поиску таких волшебных мгновений посвящены вебинары, лекции, мастер-классы, организуемые Форумом Доноров.
 
Проект "ОБЪЕКТИВная благотворительность. 2.0" является победителем Конкурса субсидий для социально ориентированных НКО, проводимого Комитетом общественных связей города Москвы.

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше