• 14 марта 2018, среда
  • Москва, Сущевская ул.,д. 9 ,стр.4, офис 308 (3 этаж)

Школа визуальных коммуникаций проекта "Объективная благотворительность. 2.0". Занятие 2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АГО «Форум Доноров»
2206 дней назад
14 марта 2018 c 13:00 до 15:30
Москва
Сущевская ул.,д. 9 ,стр.4, офис 308 (3 этаж)

14 марта в Москве пройдет второе занятие Школы визуальных коммуникаций. Участники Школы погрузятся в мир психологии восприятия фотографии, узнают о влиянии композиции, света, расположения объектов съёмки на оценку фотографии и познакомятся с видами исследований фотографии с помощью специальных аппаратных методов. Также участники узнают о том,есть ли специальные фотографии для благотворительности. Как снять так, чтобы зритель понял и почувствовал то, что чувствует и видит автор снимка? как с помощью визуальных образов рассказать историю? как не боятся снимать детали, мелочи? Как отбирать лучшие снимки и как научиться со стороны смотреть на свои работы?

РАСПИСАНИЕ

Мастер-класс «Исследование в психологии визуального восприятия: как появляются лучшие снимки»

Борис Зубков, психолог-исследователь, руководитель лаборатории Mindware Lab

Мастер-класс  «Как запечатлеть эмоцию»

Александра Астахова, фоторедактор и фотограф

 

Школа является частью проекта “Объективная благотворительность. 2.0” и создана в помощь сотрудникам некоммерческих организаций, осваивающим искусство фотографии. Преподавателями школы стали фотографы, дизайнеры, психологи, лингвисты, маркетологи и юристы. Их задача — научить общественников ярко и зримо представлять свою работу. Умение рассказывать истории в нашу медийную эпоху становится основным инструментом привлечения внимания общественности, доноров, вовлечения партнёров и волонтёров, развития организации. Сила воздействия фотографии феноменальна — снимок самый краткий способ убеждения. Он не требует перевода, но может изменить восприятие за мгновение. Поиску таких волшебных мгновений посвящены вебинары, лекции, мастер-классы, организуемые Форумом Доноров совместно с партнёрами при грантовом участии Комитета общественных связей Москвы.

 

Проект "ОБЪЕКТИВная благотворительность. 2.0" является победителем Конкурса субсидий для социально ориентированных НКО, проводимого Комитетом общественных связей города Москвы.

Подробнее о проекте "ОБЪЕКТИВная благотворительность"

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше