• 21 октября 2016, пятница
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1., центр «Благосфера»

Тренинг «Живой краудфандинг. Успеть за 6 минут»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АГО «Форум Доноров»
2744 дня назад
21 октября 2016 c 11:00 до 17:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1., центр «Благосфера»

Вашему вниманию будет представлена инновационная фандрайзинговая модель для благотворительных, некоммерческих и социальных проектов. Эксперты Евгения Харвей из Великобритании и Беата Хёрт из Словакии обучат навыкам работы с инструментом по быстрому и эффективному привлечению пожертвований, рассмотрят примеры его применения из личной практики.

 

Модель привлечения средств за 6 минут «Живой краудфандинг» была разработана и впервые испробована The Funding Network (TFN) в Великобритании в 2012 году. С тех пор она была успешно использована по всему миру уже более 100 раз и собрала около £ 2 000 000 на более чем 400 социальных проектов. Тысячи людей воспользовались этой технологией в Сиднее, Белграде, Нью-Йорке, Бухаресте, Окленде, Софии, Торонто и Стамбуле, а также в небольших городах и поселках по всей Центральной и Восточной Европе.

«Живой краудфандинг» создаёт платформу для быстрого поиска доноров и возможности для объединения ресурсов различных некоммерческих организаций в спокойной, приятной обстановке. Зерно технологии — короткие, 6-минутные выступления, в которых фандрайзер представляет свою организацию и рассказывает, как бы потратил £ 6000, если бы они у него были.

Своим опытом поделятся эксперты Евгения Харвей из британского TFN International и Беата Хёрт из словацкой Banksa Bystrica Community Foundation.

Евгения Харвей — директор по международным отношениям The Funding Network (TFN), директор фонда Фридерика Малдера, автор книги «Изменить мир на пять фунтов», имеет большой опыт работы в крупных волонтёрских организациях и экологических кампаниях.

Беата Хёрт расскажет о собственном опыте применения модели «Живой краудфандинг» в Восточной Европе, о том, с какими трудностями приходилось сталкиваться, и как они преодолевались.

Тренинг будет состоять из двух частей: 

  • В первой будут затронуты теоретические аспекты работы с технологией.
  • Вторая же часть будет представлять собой мастер-класс, на котором участники смогут в игровой форме попробовать себя в роли фандрайзеров за 6 минут. 

Тренинг пройдёт в центре «Благосфера» в рамках Ежегодной конференции Форума Доноров.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше