Вебинар в честь запуска творческих мастерских проекта «ОБЪЕКТИВная благотворительность»-2022

Другие события 16+

Как снимать вдохновляющие фотографии? Сейчас фотографируют все, благо технические возможности фактически безграничны. Фотографировать и выкладывать свои снимки в соцсетях модно, и кажется, что ты уже мастер. Но, как ни удивительно, профессиональный фотограф обществом более чем востребован. В силе остаются и его секреты, которые помогают ему делать свою работу. Об осмысленности фотографий мы пригласили поговорить одного из наших наставников.

— АНАТОЛИЙ СТРУНИН, профессиональный фотограф, окончил Нью-Йоркский институт профессиональной фотографии, является доцентом и преподавателем фотожурналистики в Институте международного права и экономики им. А. С. Грибоедова, читает авторские курсы и лекции по истории, теории и практике фотографии.

Конкурс называется «конкурсом фотоисторий», но, по нашим наблюдениям, текст, похоже, кажется участникам второстепенным элементом. Но иногда именно текст делает снимок, и жюри реагирует не только на картинку, а именно на то, как вы описали ситуацию в кадре или рассказали про свой проект. Важен грамотный подбор слов, четкая ориентация на свою целевую аудиторию и многое другое. Наш следующий спикер поможет вам разобраться в нелегком деле написания текстов.

— ОЛЬГА ПАВЛОВА, внештатный автор ForbesLife, главный редактор журнала «Филантроп»

Поделиться:

510 дней назад
30 ноября 2022 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов