Кинодень в рамках XX Юбилейной Ежегодной Конференции Форума Доноров

В рамках Юбилейной конференции Форума Доноров пройдёт кинодень. Профессионалы некоммерческого сектора и все, кто интересуется решением социальных проблем, благотворительностью, социальными инвестициями смогут присоединиться онлайн-кинотеатру. В программе — фильм Фонда Тимченко «Люди дела», а также ролик CECP (Глобальная Коалиция генеральных директоров для достижения общих целей) о том, как осуществляются международные аналитические исследования в сфере филантропии.

Кино 16+

«Люди дела»: 

Документальный киноальманах «Люди дела» — документальный проект о людях, которые изменили свою малую родину. Именно таких Фонд Тимченко поддерживает на протяжении всей своей 12-летней истории. Новеллы о 5 «героях нашего времени» складываются по принципу калейдоскопа в киноальманах, после просмотра которого хочется последовать примеру персонажей и делать лучше мир вокруг себя. Все герои очень разные – по возрасту, полу, национальности, у них разные профессии и жизненные обстоятельства. Но их объединяет любовь, беда и мечта. А усилия, приложенные для решения одной задачи, помогают преодолевать и другие проблемы, добиваться устойчивых изменений и результатов.

Новаторский подход социальной документалистики в том, что короткометражки-новеллы сняты по правилам игрового кино методом кинонаблюдения за героем. А центром повествования становится не только «человек делающий», пассионарий, но сама малая территория и сообщество людей в орбите главного персонажа.

CECP: 

Дополнит кинопоказ о профессиональной филантропии мини-фильм международной организации — CECP — многолетнего партнёра Форума Доноров. Фильм расскажет, как организация исследует корпоративную социальную ответственность по всему миру, взаимодействуя с Форумами Доноров и ассоциациями профессиональной филантропии не только в России и США, но и в других странах.

Поделиться:

566 дней назад
6 октября 2022 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов