Презентация предварительных итогов исследования донорских организаций в России НАФИ и Форума Доноров

Гражданские проекты 16+

Исследование проводится в рамках проекта «Российское донорское сообщество на фоне глобального кризиса: стратегии, конвенциональная повестка, перспективы», реализуемого АГО «Форум Доноров» в 2021-2022 гг. при поддержке Фонда президентских грантов и других партнеров. Подробнее о хронологии и материалах проекта: www.donorsforum.ru/projects/issledo...

 

В рамках презентации Александра Семенова, менеджер исследовательских проектов социально-экономического направления Аналитического центра НАФИ представит ключевые положения доклада о донорах и расскажет о том, какие изменения произошли в организационной структуре, корпоративном управлении, организации рабочего процесса, управлении командой и взаимодействием с подрядчиками, управлении устойчивостью, подходах к мониторингу и оценке социальных результатов российских донорских организаций под воздействием динамики внешней среды — с начала 2020 и 2022 гг.

Отдельное внимание будет уделено результатам проведенного в начале 2022 г. омнибуса — об ожиданиях, предъявляемых к донорам основными группами стейкхолдеров, в т.ч. благополучателями, партнёрами, широкой общественностью.

 

Дата и время: 27 июля в 11.00, онлайн

Поделиться:

611 дней назад
27 июля 2022 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов