Практикум номинации «Лучшая корпоративная программа социальных инвестиций в территориях в контексте устойчивого развития и стратегии бизнеса» в рамках проектов «Лидеры корпоративной благотворительности» и «Маршрут №17»

Третья встреча серии специальных практикумов в формате бенчмаркинг-сессий в рамках коллаборации двух проектов Форума Доноров: «Лидеры корпоративной благотворительности» и «Маршрут №17». Сессия пройдёт при участии партнёра номинации, Российского союза промышленников и предпринимателей.

Гражданские проекты 16+

С рассказом о своих проектах выступят победители номинации «Лучшая корпоративная программа социальных инвестиций в территориях в контексте устойчивого развития и стратегии бизнеса» 2020го и 2021 года, а партнёр номинации, Управляющий директор Управления корпоративной ответственности, устойчивого развития и социального предпринимательства РСПП Елена Николаевна Феоктистова, расскажет о специфике подачи проектов в номинацию, а также поделится своими комментариями и впечатлениями от представленных инициатив. 

Мы приглашаем присоединиться членов сообщества, заинтересованных в повестке устойчивого развития!

Поделиться:

646 дней назад
13 июля 2022 13:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов