Сессия «Оценка вклада российских донорских организаций в достижение Целей устойчивого развития ООН»

Сессия «Оценка вклада российских донорских организаций в достижение Целей устойчивого развития ООН» в рамках VII Ежегодной конференции Ассоциации специалистов по оценке программ и политик (в двух частях)

Гражданские проекты 0+

Российские донорские организации все больше включаются в глобальную повестку и используют Цели устойчивого развития ООН и ее индикаторы в собственных стратегиях и коммуникациях. Какого уровня зрелости достигли российские доноры в сфере интеграции ЦУР в практику своей работы, и как оценивают эффективность текущих проектов и их релевантность для достижения ЦУР?

На воркшопе мы ознакомимся с зарубежным опытом и изучим кейсы российских социально-ответственных компаний и фондов. Встреча будет разделена на две части: в первой из них (9.00–10.30) мы обратимся к теории, рассмотрим существующие исследования, рейтинги, подходы, инструменты, используемые в донорском сообществе для оценки реализации Целей устойчивого развития ООН. Во второй (11.00–12.30) — перейдём к практике: рассмотрим конкретные кейсы с метриками и показателями.

Сессия проводится в рамках партнерского спецпроекта по оценке для доноров Форума Доноров и АСОПП.

 

 

Поделиться:

891 день назад
20 октября 2021 9:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов