Круглый стол "Поддержка медицины и здравоохранения"

Презентация исследования Форума Доноров по поддержке медицины и здравоохранения проходит совместно с семинаром номинации «Лучшая программа, способствующая реализации Целей Устойчивого Развития ООН по обеспечению здоровья, здорового образа жизни и благополучия человека в интересах устойчивого развития» проекта «Лидеры корпоративной благотворительности».

Другие события 18+

Уважаемые коллеги!

21 июля в 11:00 Форум Доноров проводит онлайн-презентацию и круглый стол по итогам исследования «Поддержка медицины и здравоохранения» совместно с семинаром номинации «Лучшая программа, способствующая реализации Целей Устойчивого Развития ООН по обеспечению здоровья, здорового образа жизни и благополучия человека в интересах устойчивого развития» проекта «Лидеры корпоративной благотворительности».

Результаты исследования, проводимого Форумом Доноров в 2020м году в рамках проекта «Социальный вектор: развитие и инфраструктурная поддержка ключевых направлений благотворительной деятельности» *, выявили ряд актуальных проблем как на глобальном уровне, так и под влиянием коронавируса. Третий год номинация ООН в России (Объединенная Программа ООН по ВИЧ/СПИДу – ЮНЭЙДС, Информационный Центр ООН в Российской Федерации) «Лучшая программа, способствующая реализации Целей Устойчивого Развития ООН по обеспечению здоровья, здорового образа жизни и благополучия человека в интересах устойчивого развития» проекта «Лидеры корпоративной благотворительности» является одной из самых популярных. В совместном мероприятии  «зоны роста» в области российского здравоохранения с точки зрения жителей страны и ключевых действующих лиц сектора будут обсуждать: 

Ирина Бакрадзе, Управляющий директор Благотворительного фонда помощи детям и взрослым с нарушением иммунитета «ПОДСОЛНУХ»

Саша БолдыреваИсполнительный директор Форума Доноров

Юлия ВесенёваРуководитель отдела по связям с общественностью и коммуникациям Janssen, фармацевтических компаний Johnson & Johnson, Россия и СНГ

Константин Войцехович, Советник Регионального офиса Объединенной Программы ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС) по Восточной Европе и Центральной Азии

Светлана ГорбачёваКонсультант по развитию НКО, директор по стратегическому развитию БФ «АиФ. Доброе сердце»

Фаина ЗахароваПрезидент благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни»

Чтобы принять участие в мероприятии, пожалуйста, зарегистрируйтесь! Ссылка на Zoom конференцию будет отправлена на электронный адрес, указанный при регистрации. 

 

*Исследование проводилось в 2020м году Форумом Доноров при поддержке Фонда президентских грантов. Партнёрами  исследования  направления «Медицина и здравоохранение» являются благотворительный фонд компании «Амвэй» «В ответе за будущее» и компания «Джонсон & Джонсон». Организацизационный партнёр - благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце».

Поделиться:

1009 дней назад
21 июля 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов