• 10 сентября 2019, вторник
  • Москва, Композиторская ул., 25/5с1 (м. Смоленская, Арбатская)

Практикум "Лучший грантовый конкурс" проекта "Лидеры корпоративной благотворительности в парадигме устойчивого развития"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АГО «Форум Доноров»
1689 дней назад
10 сентября 2019 c 10:00 до 12:00
Москва
Композиторская ул., 25/5с1 (м. Смоленская, Арбатская)

10 сентября в 10:00 в рамках проекта "Лидеры корпоративной благотворительности в парадигме устойчивого развития" состоится практикум "Лучший грантовый конкурс". Представители Фонда президентских грантов, являющегося партнёром номинации "Лучшая программа, способствующая устойчивому развитию с помощью грантовых конкурсов (лучший грантовый конкурс)" вместе с организаторами проекта инициируют дискуссию, каковы критерии успешного грантового конкурса, где зоны роста и сложности.

10 сентября в 10 часов в рамках проекта "Лидеры корпоративной благотворительности в парадигме устойчивого развития" в заднии Фонда президенских грантов состоится практикум "Лучший грантовый конкурс". 

Приглашам не только участников проекта, но и всех представителей компаний, корпоративных благотворительных фондов, заинтересованных в развитии грантовых конкурсов на территории Российской Федерации. 

На практикуме будут обсждаться критерии успешного грантового конкурса как в целом, так и будет возможность задать вопросы по номинации ФПГ, а также получить комментарии по вашей заявке, если у вас уже есть ее черновая версия.

 

Дата: 10 сентября (вторник) 

Время:  10.00 — 12.00

Место:  Композиторская ул., 25/5с1 (м. Смоленская, Арбатская)

Прием заявок на участие в общем конкурсе "Лидеры корпоративной благотворительности в парадигме устойчивого развития" и его 8 номинациях осуществляется до 19 сентября 2019 г.

По вопросам посещения мероприятий проекта или заполнения заявок вы можете обратиться по телефону +7 (499) 978-59-93 или по адресу corporateleader@donorsforum.ru

СПРАВКА

Достижение Целей Устойчивого Развития вот уже 3 года является общепринятым вектором движения как большинства развитых стран, так и цивилизованного бизнеса.  Российский бизнес, идя в ногу со временем, все шире занимается социальными инвестициями в логике устойчивого развития, а политика корпоративной социальной ответственности становится неотъемлемой частью стратегии устойчивого развития компаний. Именно по этой причине исследование и конкурс, который в 12-й раз проводит «Форум Доноров» совместно с международной аудиторско-консалтинговой компанией PwC и газетой «Ведомости», получил название "Лидеры корпоративной благотворительности в парадигме устойчивого развития".

Участвуя в исследовании, компании имеют возможность:

  • Повысить эффективность своей работы в социальной сфере.
  • Рассказать о своих успехах большому числу заинтересованных сторон.
  • Получить консультацию по своим программам и структурировать свою деятельность.
  • Повлиять на создание благоприятного отношения общества к благо­твори­тель­ности и бизнесу.
    http://www.donorsforum.ru/projects/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше