• 25 апреля 2018, среда
  • Москва, ул. Бутырский Вал д. 10, бизнес-центр «Белая площадь», компания PwC.

Старт федерального конкурса «Лидеры корпоративной благотворительности»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АГО «Форум Доноров»
2164 дня назад
25 апреля 2018 c 16:00 до 18:30
Москва
ул. Бутырский Вал д. 10, бизнес-центр «Белая площадь», компания PwC.

25 апреля в Москве Форум Доноров, газета «Ведомости» и PwC в очередной раз запустят старейший и авторитетнейший в России конкурс и исследование в сфере корпоративной благотворительности. Самые крупные и социально ответственные компании, работающие на российском рынке, вновь будут соревноваться за звание «Лидеры корпоративной благотворительности». Старт пройдет в формате презентации, где будет представлена структура, методология, новые номинации и партнёры конкурса.

Юбилейные "Лидеры корпоративной благотворительности" в декабре 2017 года принесли много неожиданных результатов: это и выросшие вдвое благотворительные бюджеты, и высокое внимание к вопросам оценки программ, но главное, по словам жюри, — это "сближение" оценок первой тридцатки и несколько параллельных победителей в номинациях.

Свой одиннадцатый сезон совместный проект Форума Доноров, международной аудиторско-консалтинговой сети фирм PwC и газеты «Ведомости» проведет с вектором «Нефинансовые ресурсы в благотворительности». Последний стал темой года для Форума Доноров и призван стимулировать использование организациями широкого спектра инструментов достижения социального эффекта. В течение года участников ожидают конкурс, а также очные круглые столы и консультации, вебинары, на которых все желающие смогут познакомиться с успешными кейсами компаний, улучшить свои программы и структурировать свою деятельность.

Не останется обделенной вниманием и тема добровольчества – в рамках конкурса ожидается специальная номинация, посвященная реализации проектов, способствующих развитию волонтерства в России. О других номинациях, партнерах и  предстоящих мероприятиях, которые войдут в проект в 2018 году, организаторы расскажут 25 апреля.

 

Программа:

На церемонии старта будут проанализированы тенденции развития корпоративной благотворительности, разобрана методология, предстоящие очные и онлайн-мероприятия, а также объявлены специальные номинации конкурса в 2018 году.

 

Время и место: 25 апреля, 16:00; г. Москва, ул. Бутырский Вал д. 10, бизнес-центр «Белая площадь», компания PwC.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше